• Наш email : info@personall.sk
Место работы:
Братислава
Номер вакансии:
160
Зарплата:
802 € в месяц + проживание+проезд+бонусы
печать

Вакансия опeратор производства Братислава Словакия
SAS Automotive s.r.o.
ЗП 802 € в месяц + проживание+проезд+бонусы
три смены, ночные смены
Сборка приборных панелей
Количество вакансий: 30
Место работы:okres Bratislava, 84107 Bratislava-Dev.Nová Ves, Opletalova 71
Прямые контакты работодателя:Mgr. Eva Molnárová, Vedúci HR oddelenia, eva.molnarova@sas-automotive.com, tel.: +421903557288
Zsolt Magyar, Interný tréner, zsolt.magyar@sas-automotive.com, tel.: +421 902 557 655
Согласие с обработкой персональных данных
Дата последней актуализации:14. 12. 2020

Задачи, обязанности:

Сборка приборных панелей , электрические ключи, подключение электрических частей точно в соответствии с рабочими процедурами

Требования:

Среднее образование

Условия и компенсации:

Зарплата колеблется в пределах 800-1000 евро.

Безопасный транспорт в направлениях из Братиславы и Рожника.Возможность получить 13 и 14 зарплату.+ предоставление жилья.

Трехсменный режим работы. Ночная работа: да

Контакты:

Вакансия опeратор производства Братислава- работа в Словакии
Название компании: SAS Automotive s.r.o.
Индивидуальный номер регистрации: 35799218
Контакты работадателя: Mgr. Eva Molnárová, Vedúci HR oddelenia, eva.molnarova@sas-automotive.com, tel.: +421903557288, Zsolt Magyar, Interný tréner, zsolt.magyar@sas-automotive.com, tel.: +421 902 557 655
Характиристика компании: международная компания
Адрес регистрации компании:Opletalova 71, 84107 Bratislava-Dev.Nová Ves, Slovensko

Кадровое агентство в Словакии - WwW.Personall.sk - легальная работа за границей!
Lazaretská 8, 811 01 Братислава, Словакия
Найти работу с нашей помощью +421-910-747-607 (WhatsApp,Viber)
Посылайте Ваши резюме на наш e-mail: info (@) personall.sk

Вернуться к списку вакансий