• Наш email : info@personall.sk
Место работы:
Нитра
Номер вакансии:
167
Зарплата:
810 € в месяц +бонусы и доплаты
печать

Работа оператор производства Нитра Словакия
ЗП 810 € в месяц +бонусы и доплаты

Количество вакансий: 100
Место работы: район Nitra, Nitra, Dolné Hony 29, 94901
количество месяцев: 12
Содержание (тип) работы
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В РАБОТЕ: процедуры отбора проводятся только во вторник в 13.30 и Четверг в 10.00. Пожалуйста, придерживайтесь этих сроков.

Контактное лицо: Ing. Mária Chytilová, Recruiter, maria.chytilova@emea.foxconn.com, tel.: +421376944148

Mgr. Veronika Kováčová Recruiter, veronika.kovacova@emea.foxconn.com,tel.: +421376944134
Aneta Popović, Recruiter, aneta.popovic@emea.foxconn.com, tel.: +421376944157

Согласие на обработку персональных данных
Дата добавления предложения: 15.12.2020

Задачи, обязанности:

Изготовление телевизоров
Простая работа (завинчивание, сканирование, склеивание, упаковка)

Требования:

среднее специальное образование

Условия и компенсации:

Вознаграждение  в размере 100 €

 Бонус за производительность до € 60
13 и 14 зарплата

 Пособие на поездку на работу от 15 € до 150 €
 Возможность пользоваться автобусным обслуживанием персонала.
 Корпоративный кейтеринг
страхование жизни и несчастных случаев
вознаграждение за годы работы
Награда при рождении и смерти
 Возможность карьерного роста

Контакты:

Название компании: Foxconn Slovakia, spol. s r.o.
Индивидуальный номер регистрации: 35683724
Контакты работадателя:
Ing. Mária Chytilová, Recruiter, maria.chytilova@emea.foxconn.com, phone: +421376944148
Mgr. Veronika Kováčová Recruiter, veronika.kovacova @ emea.foxconn.com, tel .: +421376944134
Aneta Popovic, Recruiter, aneta.popovic@emea.foxconn.com, phone: +421376944157
Характиристика компании: международная компания
Адрес регистрации компании:Dolné Hony 29, 94901 Nitra, Slovensko

Кадровое агентство в Словакии - WwW.Personall.sk - легальная работа за границей!
Lazaretská 8, 811 01 Братислава, Словакия
Найти работу с нашей помощью +421-910-747-607 (WhatsApp,Viber)
Посылайте Ваши резюме на наш e-mail: info (@) personall.sk

Вернуться к списку вакансий